ФорумОстанні зображенняПошукЗареєструватисьВхід

Поділитися | Новые сообщения на форуме
Все мои сообщения | Сообщения без ответов
 

 Люстра в гостиную

Попередня тема Наступна тема Перейти донизу 
АвторПовідомлення
Fantom

Fantom

Кількість повідомлень : 111
Пункти профілю : 173
Репутація : 0
Дата реєстрації : 18.03.2021

Люстра в гостиную Empty
ПовідомленняТема: Люстра в гостиную   Люстра в гостиную Empty12/4/2021, 20:43
1

Доброго времени суток! Планирую купить люстру в гостиную. Посоветуйте проверенный магазин. Заранее благодарна.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ilona

Ilona

Кількість повідомлень : 60
Пункти профілю : 120
Репутація : 0
Дата реєстрації : 26.03.2021

Люстра в гостиную Empty
ПовідомленняТема: Re: Люстра в гостиную   Люстра в гостиную Empty13/4/2021, 00:07
2

Fantom пише:
Доброго времени суток! Планирую купить люстру в гостиную. Посоветуйте проверенный магазин. Заранее благодарна.

Доброго. Да, тоже не так давно обновила люстру в гостиной. Долго не могла определиться с выбором, в результате заказа на сайте интернет магазина «DiLight», пока не забыла, сразу сброшу его координаты - https://dilight.com.ua/ru Предлагают большой ассортимент люстр, даже сначала растерялась) В общем, покупкой осталась довольна, цены сравнительно невысокие. Советую ознакомиться с каталогом.
Повернутися до початку Перейти донизу
Дівча

Дівча

Кількість повідомлень : 367
Пункти профілю : 545
Репутація : 0
Дата реєстрації : 08.01.2020

Люстра в гостиную Empty
ПовідомленняТема: Re: Люстра в гостиную   Люстра в гостиную Empty29/7/2021, 14:31
3

После ремонта объединили кухню с гостиной и теперь большое пространство. Однако вопрос, чтобы купить люстру на кухню https://fortuna-svet.com.ua/catalog/lyustry/lyustry-dlya-kukhni/ все равно стоит остро, поскольку с освещением нужно что-то решать. Хотелось бы точечные светильники или какие-то металлические люстры, чтобы по современному вписались в дизайн интерьера.
Повернутися до початку Перейти донизу
оливка

оливка

Кількість повідомлень : 124
Пункти профілю : 164
Репутація : 0
Дата реєстрації : 29.02.2020

Люстра в гостиную Empty
ПовідомленняТема: Re: Люстра в гостиную   Люстра в гостиную Empty11/1/2022, 17:38
4

И нам нужно, вот только пока не могу определиться со стилем, мне бы что-то такое слишком оригинальное найти, вот было бы круто.
Повернутися до початку Перейти донизу
матрос

матрос

Кількість повідомлень : 59
Пункти профілю : 75
Репутація : 0
Дата реєстрації : 08.09.2020

Люстра в гостиную Empty
ПовідомленняТема: Re: Люстра в гостиную   Люстра в гостиную Empty12/1/2022, 13:42
5

оливка пише:
И нам нужно, вот только пока не могу определиться со стилем, мне бы что-то такое слишком оригинальное найти, вот было бы круто.
Стиль куда проще будет смотреть и заказывать вот именно у дизайнеров, ну если вам попроще, тогда рекомендую выбирать в магазине Brille дизайнерские люстры https://www.brille.ua/osveshchenie/lyustri/tip_dizaynerskie/ А знаете почему? Просто вот именно у них реально очень красиво и необычно все продумано относительно выбора разных таких люстр для спальни или гостиной. Мы покупали и остались очень довольны.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент




Люстра в гостиную Empty
ПовідомленняТема: Re: Люстра в гостиную   Люстра в гостиную Empty
6

Повернутися до початку Перейти донизу
 

Люстра в гостиную

Попередня тема Наступна тема Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Жіночий клуб ЄВА :: Дім.Сім"я.Відносини :: Домашній затишок-