ФорумОстанні зображенняПошукЗареєструватисьВхід

Поділитися | Новые сообщения на форуме
Все мои сообщения | Сообщения без ответов
 

 Где можно купить хирургические инструменты?

Попередня тема Наступна тема Перейти донизу 
АвторПовідомлення
Миша

Миша

Кількість повідомлень : 26
Пункти профілю : 32
Репутація : 0
Дата реєстрації : 19.11.2020

Где можно купить хирургические инструменты? Empty
ПовідомленняТема: Где можно купить хирургические инструменты?   Где можно купить хирургические инструменты? Empty25/2/2021, 01:37
1

Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйте, где можно купить хирургические инструменты. Открываем хирургический кабинет в клинике, поэтому нужно много чего заказать. Хотелось бы, чтобы поставщик был надежный, и качество товара хорошее.
Повернутися до початку Перейти донизу
Дівча

Дівча

Кількість повідомлень : 367
Пункти профілю : 545
Репутація : 0
Дата реєстрації : 08.01.2020

Где можно купить хирургические инструменты? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где можно купить хирургические инструменты?   Где можно купить хирургические инструменты? Empty25/2/2021, 01:40
2

Смотря что имена вам надо. И на какую сумму вы можете рассчитывать. Может, что и смогла бы подсказать.
Кстати, будете выбирать - смотрите сертификат. Потому что не всегда качества инструментов то, что хотелось бы.
Повернутися до початку Перейти донизу
Миша

Миша

Кількість повідомлень : 26
Пункти профілю : 32
Репутація : 0
Дата реєстрації : 19.11.2020

Где можно купить хирургические инструменты? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где можно купить хирургические инструменты?   Где можно купить хирургические инструменты? Empty25/2/2021, 01:43
3

Спасибо за ответ. Но у нас в клинике с этим очень строго. Без сертификата никто не одобрит покупку инструментов. Потому что наша клиника дорожит своим именем и доверием пациентов.
Повернутися до початку Перейти донизу
Дівча

Дівча

Кількість повідомлень : 367
Пункти профілю : 545
Репутація : 0
Дата реєстрації : 08.01.2020

Где можно купить хирургические инструменты? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где можно купить хирургические инструменты?   Где можно купить хирургические инструменты? Empty25/2/2021, 01:51
4

Я так и не поняла, что именно вам надо. Но могу посоветовать хороший интернет-магазин "Medstock" https://medstock.ua/ Мы у них уже не первый год покупаем хирургические инструменты, оборудован и материалы.
Недавно, например, заказывали хирургические пинцеты, корнцанги и ножницы. Цены на инструменты разные - есть бюджет, а есть премиум. Мы заказывали бюджетные.
Например, вот такие операционные ножницы стоят 700 гривен. Качество отличное, европейский производитель.
Можете на сайте сами посмотреть.

Где можно купить хирургические инструменты? Ed71c651445a34b08cd31356ef76ed8e
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент




Где можно купить хирургические инструменты? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где можно купить хирургические инструменты?   Где можно купить хирургические инструменты? Empty
5

Повернутися до початку Перейти донизу
 

Где можно купить хирургические инструменты?

Попередня тема Наступна тема Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

 Схожі теми

-
» Где можно купить?
» Где можно купить смартфон?
» Как можно купить квартиру в Дубае?
» Где можно купить Модафинил Модвигил?
» Где можно купить зерновоз самосвал?

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Жіночий клуб ЄВА :: Усе про нашу красу та здоров'я :: Здоров'я жінки-