ФорумОстанні зображенняПошукЗареєструватисьВхід

Поділитися | Новые сообщения на форуме
Все мои сообщения | Сообщения без ответов
 

 Посоветуйте телефон

Попередня тема Наступна тема Перейти донизу 
АвторПовідомлення
Дівча

Дівча

Кількість повідомлень : 367
Пункти профілю : 545
Репутація : 0
Дата реєстрації : 08.01.2020

Посоветуйте телефон  Empty
ПовідомленняТема: Посоветуйте телефон    Посоветуйте телефон  Empty30/11/2020, 03:05
1

Расскажите какими телефонами вы пользуетесь? Хочу уже своего старичка заменить на что-то нормальное. Подскажите варианты какие-то до пятнадцати тысяч в идеале? Только не Самсунг.
Повернутися до початку Перейти донизу
Мар'яшка

Мар'яшка

Кількість повідомлень : 256
Пункти профілю : 340
Репутація : 0
Дата реєстрації : 11.01.2020

Посоветуйте телефон  Empty
ПовідомленняТема: Re: Посоветуйте телефон    Посоветуйте телефон  Empty30/11/2020, 03:07
2

Тоже самсунги уже надоели. Очень завышенные цены за посредственные характеристики. Я купил себе Realme X2 Pro и доволен. Очень классный по параметрам и внешне супер.
Повернутися до початку Перейти донизу
Дівча

Дівча

Кількість повідомлень : 367
Пункти профілю : 545
Репутація : 0
Дата реєстрації : 08.01.2020

Посоветуйте телефон  Empty
ПовідомленняТема: Re: Посоветуйте телефон    Посоветуйте телефон  Empty30/11/2020, 03:08
3

А какие плюсы можете отметить у него? Понравилось, как выглядит.
Повернутися до початку Перейти донизу
Мар'яшка

Мар'яшка

Кількість повідомлень : 256
Пункти профілю : 340
Репутація : 0
Дата реєстрації : 11.01.2020

Посоветуйте телефон  Empty
ПовідомленняТема: Re: Посоветуйте телефон    Посоветуйте телефон  Empty30/11/2020, 03:09
4

Мне вообще этот производитель в целом нравится. Умеет делать аккуратную и симпотичную технику по приемлимой цене. Нравится экран 6.5 дюймов, он так сделан, что в руке очень удобно лежит, нет ощущения лопаты.
Оперативной памяти 8 гб, ни разу у меня не тормозил и не тупил. Все идеально грузит.
Камера делает шикарный фотки, даже вечером, когда уже темно.
Посмотрите характеристики на ютубе или вот линейка Realme X2 Pro в Стилусе https://stylus.ua/smartfony/lineyka:x2-pro_proizvoditel:realme/

Посоветуйте телефон  1257363
Повернутися до початку Перейти донизу
Дівча

Дівча

Кількість повідомлень : 367
Пункти профілю : 545
Репутація : 0
Дата реєстрації : 08.01.2020

Посоветуйте телефон  Empty
ПовідомленняТема: Re: Посоветуйте телефон    Посоветуйте телефон  Empty22/4/2021, 14:07
5

Приветствую, вас. Срочно нужен совет, какой интернет магазин выбрать, чтобы заказать одну из последних моделей Xiaomi в подарок для сестры? Буду благодарна, если отпишетесь прямо сейчас и проконсультируете меня, как быть?
Повернутися до початку Перейти донизу
Rukard



Кількість повідомлень : 15
Пункти профілю : 19
Репутація : 0
Дата реєстрації : 21.11.2020

Посоветуйте телефон  Empty
ПовідомленняТема: Re: Посоветуйте телефон    Посоветуйте телефон  Empty28/9/2021, 16:21
6

Привет. Если решил покупать себе айфон не новый, а именно бу, то сразу тебе скажу, что выьирай только в специалиированных магазинах. Никогда не покупай такиетовары у кого-то с рук или на сайтах и форумах, где просто люди продают друг другу не нужные вещи. Так как это очень рисковано и потом ты никому и ничего уже не докажешь, да и деньги, разумеется, не вернеш. Есть хороший магазин елоу юа , в котором прекрасный выбор бу айфонов, да и вообще здесь полно разных гаджетов и бытовой техники. Посмотри у них в ассортименте. Может быть что-то подберешь.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент




Посоветуйте телефон  Empty
ПовідомленняТема: Re: Посоветуйте телефон    Посоветуйте телефон  Empty
7

Повернутися до початку Перейти донизу
 

Посоветуйте телефон

Попередня тема Наступна тема Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

 Схожі теми

-
» Посоветуйте
» Музыка на телефон
» Посоветуйте
» Посоветуйте
» Посоветуйте

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Жіночий клуб ЄВА :: Дім.Сім"я.Відносини :: Домашній затишок-