ФорумОстанні зображенняПошукЗареєструватисьВхід

Поділитися | Новые сообщения на форуме
Все мои сообщения | Сообщения без ответов
 

 Мультиварка или скороварка

Попередня тема Наступна тема Перейти донизу 
АвторПовідомлення
jaswet

jaswet

Кількість повідомлень : 56
Пункти профілю : 78
Репутація : 0
Дата реєстрації : 19.07.2020

Мультиварка или скороварка Empty
ПовідомленняТема: Мультиварка или скороварка   Мультиварка или скороварка Empty29/7/2020, 20:51
1

Как думаете что лучше приобрести мультиварку или скороварку? Я вот хочу чтобы и торты печь и мясо тушить, как думаете что лучше ?
Повернутися до початку Перейти донизу
оливка

оливка

Кількість повідомлень : 124
Пункти профілю : 164
Репутація : 0
Дата реєстрації : 29.02.2020

Мультиварка или скороварка Empty
ПовідомленняТема: Re: Мультиварка или скороварка   Мультиварка или скороварка Empty30/7/2020, 12:58
2

А может посмотреть топ продаж и по них уже выбрать лучший вариант, как думаете? Вроде всегда лучшие модели там.
Повернутися до початку Перейти донизу
Lilit

Lilit

Кількість повідомлень : 19
Пункти профілю : 21
Репутація : 0
Дата реєстрації : 19.06.2020

Мультиварка или скороварка Empty
ПовідомленняТема: Re: Мультиварка или скороварка   Мультиварка или скороварка Empty30/7/2020, 18:13
3

Так можно и не только топ посмотреть, а попробовать выбрать по своим запросам, мы именно так себе и прикупили мультиварку Redmond со скороваркой https://stylus.ua/multivarki/funkcii:skorovarka_proizvoditel:redmond/ Просто маме моей нужна была именно скороварка, мы очень долго выбирали и искали чтобы ее устроила на все 100% и нашли, просто замечательный вариант. Что она умеет? Она просто идеально готовит быстро мясо и рыбу, все остальное мы и не пробуем, нам нужно было именно это, хотя функций в таких мультиварках достаточно много и можно экспериментировать долго.
Мультиварка или скороварка 739105
Повернутися до початку Перейти донизу
Limonka15



Кількість повідомлень : 4
Пункти профілю : 4
Репутація : 0
Дата реєстрації : 21.07.2021

Мультиварка или скороварка Empty
ПовідомленняТема: Re: Мультиварка или скороварка   Мультиварка или скороварка Empty29/7/2021, 15:35
4

Продам не дорого отличную новую мультиварку, подарили, а у меня уже есть) Описание и фото смотрите здесь https://obyava.ua/ru/multivarka-tefal-rk745132-14344774.html
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент




Мультиварка или скороварка Empty
ПовідомленняТема: Re: Мультиварка или скороварка   Мультиварка или скороварка Empty
5

Повернутися до початку Перейти донизу
 

Мультиварка или скороварка

Попередня тема Наступна тема Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

 Схожі теми

-
» Скороварка
» Мультиварка!

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Жіночий клуб ЄВА :: Євині посиденьки :: Шопінг. Що, де і коли-