ФорумОстанні зображенняПошукЗареєструватисьВхід

Поділитися | Новые сообщения на форуме
Все мои сообщения | Сообщения без ответов
 

 Телевизор

Попередня тема Наступна тема Перейти донизу 
АвторПовідомлення
Дівча

Дівча

Кількість повідомлень : 367
Пункти профілю : 545
Репутація : 0
Дата реєстрації : 08.01.2020

Телевизор  Empty
ПовідомленняТема: Телевизор    Телевизор  Empty4/6/2020, 20:14
1

Девочки, привет!
Покажите у кого какой телевизор? Если покупали недавно, поделитесь где и какую модель выбрали. Хочу маме на подарок приобрести современный ТВ. Цена примерно 10-12 тысяч грн. Что за эти деньги можно купить?
Повернутися до початку Перейти донизу
Мар'яшка

Мар'яшка

Кількість повідомлень : 256
Пункти профілю : 340
Репутація : 0
Дата реєстрації : 11.01.2020

Телевизор  Empty
ПовідомленняТема: Re: Телевизор    Телевизор  Empty4/6/2020, 20:18
2

Я особо ничем не поделюсь, так как у меня старый телевизор, уже лет 6 стоит наверное... Все никак не найду времени его поменять.
Знаю, что современные модели уже имеют 4К экран и есть возможность заходить через него в интернет + wi-fi даже есть у многих. Такой телевизор круто бы приобрести, люблю смотреть фильмы на большом экране.
Вот, например, хороший выбор телевизоров https://comfy.ua/flat-tvs/
Можно отсортировать по цене и популярности и почитать про них отзывы.
Мне вот понравился телевизор Xiaomi Mi TV UHD 4S 43:

Телевизор  Xiaomi_mi_tv_uhd_4s_43_01


Останній раз редагувалося: Мар'яшка (4/6/2020, 22:32), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
Дівча

Дівча

Кількість повідомлень : 367
Пункти профілю : 545
Репутація : 0
Дата реєстрації : 08.01.2020

Телевизор  Empty
ПовідомленняТема: Re: Телевизор    Телевизор  Empty4/6/2020, 20:21
3

Мар'яшка пише:

Знаю, что современные модели уже имеют 4К экран и есть возможность заходить через него в интернет + wi-fi даже есть у многих. Такой телевизор круто бы приобрести, люблю смотреть фильмы на большом экране.

Ого, я думала, что такие телевизоры стоят дороже, чем есть на самом деле)) Нужно еще почитать про них, вы правы, а то совсем не понимаю ничего в характеристиках. Спасибо за подробный ответ!
Повернутися до початку Перейти донизу
loli4e4ka



Кількість повідомлень : 1
Пункти профілю : 1
Репутація : 0
Дата реєстрації : 29.06.2020

Телевизор  Empty
ПовідомленняТема: Re: Телевизор    Телевизор  Empty29/6/2020, 15:30
4

Я тоже телевизор хочу новый взять. И кронштейн сразу, чтобы удобно было и дети не лезли.
Повернутися до початку Перейти донизу
Valeriy_Twelve



Кількість повідомлень : 6
Пункти профілю : 6
Репутація : 0
Дата реєстрації : 25.06.2020

Телевизор  Empty
ПовідомленняТема: Re: Телевизор    Телевизор  Empty29/6/2020, 20:51
5

Я покупала домой телевизор б/у, так как мой старенький сломался, а денег на новый не было. И вот этот самый телевизор уже 3 года работает без каких-либо нареканий. Правда, он и был, конечно, как новый. Вы тоже можете купить телевизор б/у недорого на этом myt.com.ua/products/televizory сайте. Там есть много вариантов в идеальном состоянии.
Повернутися до початку Перейти донизу
Lilit

Lilit

Кількість повідомлень : 19
Пункти профілю : 21
Репутація : 0
Дата реєстрації : 19.06.2020

Телевизор  Empty
ПовідомленняТема: Re: Телевизор    Телевизор  Empty30/6/2020, 00:37
6

Тоже хочу купить себе самый обычный телевизор, Без каких-либо особых наворотов, уже подключить кабельное телевидение. Можете подсказать какие-то варианты таких телевизоров? чтобы не особо дорого было, не хочу сильно тратиться.
Повернутися до початку Перейти донизу
Lilit

Lilit

Кількість повідомлень : 19
Пункти профілю : 21
Репутація : 0
Дата реєстрації : 19.06.2020

Телевизор  Empty
ПовідомленняТема: Re: Телевизор    Телевизор  Empty30/6/2020, 00:40
7

Очень Рассчитываю на вашу помощь ребята, потому что сама, боюсь, я выберу черт знает что. Просто уже был подобный опыт, так что я знаю о чем говорю((
Повернутися до початку Перейти донизу
KalaPl

KalaPl

Кількість повідомлень : 5
Пункти профілю : 7
Репутація : 0
Дата реєстрації : 14.06.2020
Звідки : Суми

Телевизор  Empty
ПовідомленняТема: Re: Телевизор    Телевизор  Empty30/6/2020, 00:41
8

Lilit пише:
Тоже хочу купить себе самый обычный телевизор, Без каких-либо особых наворотов, уже подключить кабельное телевидение. Можете подсказать какие-то варианты таких телевизоров? чтобы не особо дорого было, не хочу сильно тратиться.

Чесно сказати я просто в шоці! Невже люди дійсно досі користуються супутниковими тарілками? Невже вам не простіше купити телевізор найпростіший з усіх можливих, з функцією Smart TV, і користуватися нею з задоволенням, замість того щоб підключати антену, і платити за неї щомісяця !?
Так просто купили собі телевізор з функцією Smart tv, заплатили за інтернет, і користуйтеся собі на здоров'я, дивіться канали які хочете. Ось подивіться телевізори hisense https://stylus.ua/uk/televizory/proizvoditel:hisense/ серед них є досить велика кількість варіантів з функцією smarttv, але при тому дешевих.
Телевизор  1206460
Повернутися до початку Перейти донизу
Дівча

Дівча

Кількість повідомлень : 367
Пункти профілю : 545
Репутація : 0
Дата реєстрації : 08.01.2020

Телевизор  Empty
ПовідомленняТема: Re: Телевизор    Телевизор  Empty24/12/2020, 09:09
9

Много есть марок телевизоров, которые заслуживают внимания. Мне нравятся плазменные телевизоры, но стоимость гораздо выше, чем у обычных.
Повернутися до початку Перейти донизу
Dibanti

Dibanti

Кількість повідомлень : 3
Пункти профілю : 5
Репутація : 0
Дата реєстрації : 27.04.2020

Телевизор  Empty
ПовідомленняТема: Re: Телевизор    Телевизор  Empty24/12/2020, 09:24
10

Не поверите, но мне в телевизоре важно только одно, чтобы экран был большой и выход в интернет имелся, а остальное без разницы. Не гонюсь за фирмой, даже китайский имеется телевизор в спальне, работает лучше корейских производителей.
В магазине Цитрус большой выбор телевизоров https://www.citrus.ua/televizory/ Некоторые модели по скидке даже. Например, Самсунг на 55 дюймов можно купить всего за 23 999 грн. А еще, если денег на товар желаемый не хватает, то можно его в кредит взять.
Телевизор  A1863e9a877452476e0babac52adec67
Повернутися до початку Перейти донизу
OkiDoki

OkiDoki

Кількість повідомлень : 55
Пункти профілю : 55
Репутація : 0
Дата реєстрації : 28.02.2020

Телевизор  Empty
ПовідомленняТема: Re: Телевизор    Телевизор  Empty13/1/2021, 08:34
11

А мы наоборот отказались от просмотра тв.. максимум это детям мультики.. а так стоит 2 штуки даже не включаем
Повернутися до початку Перейти донизу
Тамара77

Тамара77

Кількість повідомлень : 69
Пункти профілю : 127
Репутація : 0
Дата реєстрації : 24.05.2020

Телевизор  Empty
ПовідомленняТема: Re: Телевизор    Телевизор  Empty3/3/2021, 13:35
12

Та за эти деньги Вы наверное хотите крутой телевизор. Я по скромному купила телевизор Vinga https://www.itbox.ua/ru/category/Televizori-c6431/filter=597-21522030000/ Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, диагональ экрана 43 дюйма. Меня он вполне устраивает. Может быть он и Вашей маме понравиться. А на сэкономленные деньги ей еще что-то купите
Повернутися до початку Перейти донизу
mrpavzix



Кількість повідомлень : 2
Пункти профілю : 2
Репутація : 0
Дата реєстрації : 21.06.2021

Телевизор  Empty
ПовідомленняТема: Re: Телевизор    Телевизор  Empty30/6/2021, 23:03
13

Если недостаточно денег можно взять кредит онлайн на сайте https://mistercash.ua/ru/ua-kredit-onlajn-na-kartu-kruglosutochno/ у них даже на сайте часто проходит акция первый кредит почти бесплатный
Повернутися до початку Перейти донизу
CuddleBunny

CuddleBunny

Кількість повідомлень : 15
Пункти профілю : 15
Репутація : 0
Дата реєстрації : 10.06.2021

Телевизор  Empty
ПовідомленняТема: Re: Телевизор    Телевизор  Empty17/2/2022, 17:04
14

Дівча пише:
Много есть марок телевизоров, которые заслуживают внимания. Мне нравятся плазменные телевизоры, но стоимость гораздо выше, чем у обычных.

Ой, да.
Я когда выбирала телевизор - просто глазки разбегались в разные стороны: какой брать? какой брать?
В итоге просто купила Samsung UE43AU7172 в Авик - такой же и там же как и подруга покупала. Не знаешь как поступить - поступай как подруга)) Там на него сейчас скидка хорошая https://avic.ua/televizor-samsung-ue43au7172-item но я брала в рассрочку, чтобы не слишком накладно было. Хоть телевизор и стоит недорого, но все равно, решила немножко облегчить себе задачу при его покупке.
Рассрочку выплачивала три месяца. Растягивать на весь срок не захотелось.
Повернутися до початку Перейти донизу
Mekalsomt



Кількість повідомлень : 103
Пункти профілю : 127
Репутація : 0
Дата реєстрації : 30.11.2021

Телевизор  Empty
ПовідомленняТема: Re: Телевизор    Телевизор  Empty14/6/2022, 13:30
15

mrpavzix пише:
Если  недостаточно денег можно взять кредит онлайн на сайте https://mistercash.ua/ru/ua-kredit-onlajn-na-kartu-kruglosutochno/ у них даже на сайте часто проходит акция первый кредит почти бесплатный

Спасибо за источник, но там мне отказали в кредите, а причины особо не было. Решил поискать больше, потому как знаю, что в некоторых выдают займы без затрат по времени и с минимум пакетом документов. Хорошо, что заявку сделали тут https://ify.ua/, одобрение пришло сразу от нескольких источников и на выгодных условиях. Берите на заметку, оптимальный ресурс для тех, кто планирует получить средства оперативно.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент




Телевизор  Empty
ПовідомленняТема: Re: Телевизор    Телевизор  Empty
16

Повернутися до початку Перейти донизу
 

Телевизор

Попередня тема Наступна тема Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

 Схожі теми

-
» Простой телевизор
» Телевизор в квартиру

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Жіночий клуб ЄВА :: Дім.Сім"я.Відносини :: Сімейний побут-