ФорумОстанні зображенняПошукЗареєструватисьВхід

Поділитися | Новые сообщения на форуме
Все мои сообщения | Сообщения без ответов
 

 Посоветуйте надежную компанию

Попередня тема Наступна тема Перейти донизу 
АвторПовідомлення
KlaVka



Кількість повідомлень : 32
Пункти профілю : 88
Репутація : 0
Дата реєстрації : 09.03.2020

Посоветуйте надежную компанию Empty
ПовідомленняТема: Посоветуйте надежную компанию   Посоветуйте надежную компанию Empty28/3/2020, 18:02
1

Кого из киевских застройщиков можете посоветовать? Мы тут с квартирой решаем вопрос. Пока есть возможность, хочу инвестировать в недвижимость.
Повернутися до початку Перейти донизу
OkiDoki

OkiDoki

Кількість повідомлень : 55
Пункти профілю : 55
Репутація : 0
Дата реєстрації : 28.02.2020

Посоветуйте надежную компанию Empty
ПовідомленняТема: Re: Посоветуйте надежную компанию   Посоветуйте надежную компанию Empty28/3/2020, 18:48
2

KlaVka пише:
Кого из киевских застройщиков можете посоветовать? Мы тут с квартирой решаем вопрос. Пока есть возможность, хочу инвестировать в недвижимость.
Думаю вы обратили внимание что Киеве строится очень много новых домов. Но бывает что строительство замораживалось и многие оставались без квартир. Когда мы выбирали жилье для себя один из немногих кто внушил доверие, это компания SAGA Development. В домах, которые они построили уже давно живут люди, некоторое в процессе строительства, есть и проекты что только планируются. Это говорит о его внушительном авторитете в вопросах недвижимости. Основные моменты https://nbnews.com.ua/obshchestvo/2020/02/13/kontseptualnyi-podkhod-innovatsii-stil-komfort-osnovnye-printsipy-saga-development/ об этой компании. Что, где и как строят.
Повернутися до початку Перейти донизу
 

Посоветуйте надежную компанию

Попередня тема Наступна тема Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

 Схожі теми

-
» посоветуйте миграционную компанию
» Посоветуйте
» Какую компанию выбрать?
» Посоветуйте
» Посоветуйте

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Жіночий клуб ЄВА :: Дім.Сім"я.Відносини :: Домашній затишок-