ФорумОстанні зображенняПошукЗареєструватисьВхід

Поділитися | Новые сообщения на форуме
Все мои сообщения | Сообщения без ответов
 

 Отопление

Попередня тема Наступна тема Перейти донизу 
АвторПовідомлення
KlaVka



Кількість повідомлень : 32
Пункти профілю : 88
Репутація : 0
Дата реєстрації : 09.03.2020

Отопление Empty
ПовідомленняТема: Отопление   Отопление Empty9/3/2020, 14:26
1

Привет, ребята подскажите у нас в квартире очень холодно осенью и зимой. А когда еще не включили отопление, так вообще куртку не хочется снимать. Можно как-то решить этот вопрос?
Повернутися до початку Перейти донизу
OkiDoki

OkiDoki

Кількість повідомлень : 55
Пункти профілю : 55
Репутація : 0
Дата реєстрації : 28.02.2020

Отопление Empty
ПовідомленняТема: Re: Отопление   Отопление Empty9/3/2020, 15:04
2

KlaVka пише:
Привет, ребята подскажите у нас в квартире очень холодно осенью и зимой. А когда еще не включили отопление, так вообще куртку не хочется снимать. Можно как-то решить этот вопрос?
Вы знаете у нас подобная ситуация была, пока не утеплили все, не поменяли окна, не поставили новые батареи ничего не спасало. Я вам дам контакты https://teplotoriya.com/kontakty/ ребят которые нам все ставили. Вы позвоните и поговрите, они супер специалисты в плане отопления, водоснабжения, могут теплый пол сделать. Вам точно к ним.
Повернутися до початку Перейти донизу
bobion2



Кількість повідомлень : 177
Пункти профілю : 361
Репутація : 0
Дата реєстрації : 17.09.2020

Отопление Empty
ПовідомленняТема: Re: Отопление   Отопление Empty28/9/2020, 10:24
3

Все для современной системы отопления можете посмотреть вот в этом магазине https://homme.com.ua/ там же специалисты и подскажут, что вам лучше всего выбрать для квартиры
Повернутися до початку Перейти донизу
tosim

tosim

Кількість повідомлень : 55
Пункти профілю : 63
Репутація : 0
Дата реєстрації : 13.10.2020

Отопление Empty
ПовідомленняТема: Re: Отопление   Отопление Empty3/12/2020, 13:00
4

У нас тоже в квартире холодно, раньше нормально топили, а вот этой зимой что-то никак с отоплением вопрос не наладиться. Муж от родителей обогреватель принес старенький, но он плохо работает да и мощность маленькая. Вот ищем себе хороший новый конвектор, чтобы недорогой и грел хорошо.
Повернутися до початку Перейти донизу
Селена Мун

Селена Мун

Кількість повідомлень : 33
Пункти профілю : 33
Репутація : 0
Дата реєстрації : 03.12.2020

Отопление Empty
ПовідомленняТема: Re: Отопление   Отопление Empty3/12/2020, 13:55
5

Привет, у нас тоже холодно было раньше. Но сейчас автономку сделали и теперь отапливаем газом. Не скажу, что дешево - зато не мерзнем.
Если у вас такой возможности нет, то конечно надо найти обогреватель и установить в квартире. Мерзнуть не надо, а то так и заболеть недолго.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ліхтарик

Ліхтарик

Кількість повідомлень : 61
Пункти профілю : 81
Репутація : 0
Дата реєстрації : 06.05.2020

Отопление Empty
ПовідомленняТема: Re: Отопление   Отопление Empty3/12/2020, 14:42
6

Добрый день, да такая проблема с отоплением у многих - тут не надо расстраиваться, а просто искать варианты чтобы дома было тепло, даже при еле теплых батареях.
Я вот так проблему решила - купила инфракрасный галогеновый обогреватель OP-H5 1200W https://bt.rozetka.com.ua/ir_heaters/c80247/34054=42044/ он подходит для отопления как дома, так и офиса. Я пару штук и заказала в магазине Розетка, тем более стоит он совсем недорого.
Теперь живем дома с комфортом и с таким же комфортом работаю в офисе. Тепло и уютно! И самое главное, этот обогреватель совсем немного электроэнергии берет для работы.
Отопление 250835866_images_20043099066
Повернутися до початку Перейти донизу
vefika

vefika

Кількість повідомлень : 67
Пункти профілю : 73
Репутація : 0
Дата реєстрації : 13.05.2020

Отопление Empty
ПовідомленняТема: Re: Отопление   Отопление Empty30/1/2021, 11:31
7

Да, такая ситуация у всех - но благо в последнее время осень теплая и не так холодно, как раньше.
Но я себе купила масляный обогреватель - при необходимости включаю, он хорошо греет и не сушит воздух.
Повернутися до початку Перейти донизу
tosim

tosim

Кількість повідомлень : 55
Пункти профілю : 63
Репутація : 0
Дата реєстрації : 13.10.2020

Отопление Empty
ПовідомленняТема: Re: Отопление   Отопление Empty30/1/2021, 11:32
8

Это все дело решается отключением от центрального отопления и установки своего, в любой момент можно включить себе тепло и не мерзнуть.
Повернутися до початку Перейти донизу
Симпатик

Симпатик

Кількість повідомлень : 44
Пункти профілю : 46
Репутація : 0
Дата реєстрації : 22.07.2020

Отопление Empty
ПовідомленняТема: Re: Отопление   Отопление Empty30/1/2021, 11:38
9

Мы давно решили эту проблему - у нас часто перебои с отопление дома и постоянно холодно. Как только осень наступает - все перемерзают и начинают болеть.
Поэтому мы приобрели инфракрасный обогреватель UFO Star https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/infrakrasnye_obogrevateli.html
Мощность данной модели составляет 2900 Вт. В комплекте идет ножка, есть регулировка мощности, встроен термостат, который держит заданную температуру обогрева постоянно.
С этим аппаратом можно не бояться холода.

Отопление 6320860_1
Повернутися до початку Перейти донизу
Samanta

Samanta

Кількість повідомлень : 21
Пункти профілю : 23
Репутація : 0
Дата реєстрації : 12.10.2021

Отопление Empty
ПовідомленняТема: Re: Отопление   Отопление Empty24/10/2021, 15:14
10

Продумываю отопление в частном доме, выбираю какой котел поставить. Кто тоже таким занимался, посоветуйте, какой лучше поставить для дома на 50 квадратов. Есть хороший магазин с выбором качественных котлов, где его купить?
Повернутися до початку Перейти донизу
Piter

Piter

Кількість повідомлень : 15
Пункти профілю : 17
Репутація : 0
Дата реєстрації : 12.10.2021

Отопление Empty
ПовідомленняТема: Re: Отопление   Отопление Empty24/10/2021, 17:03
11

Я свое отопление частного дома конечно долго продумывал. Площадь у меня достаточно большая и отопить хорошо надо каждую комнату. Мне порекомендовали во время строительства дома официальный магазин "ОГОНЁК", где большой выбор хороших котлов. Там мне посоветовали взять твердотопливный котел Котлант кг 17 https://ogonekua.com/kotel-tverdotoplivniy-kotlant-dlitelnogo-goreniya-kg-17-kvt , у которого хорошие характеристики для отопления жилых помещений. Рекомендую брать именно этот котел, отличный вариант
Отопление Kot-kg16-1
Повернутися до початку Перейти донизу
Дівча

Дівча

Кількість повідомлень : 367
Пункти профілю : 545
Репутація : 0
Дата реєстрації : 08.01.2020

Отопление Empty
ПовідомленняТема: Re: Отопление   Отопление Empty5/11/2021, 12:30
12

Мы никак не придумаем, какие обогреватели лучше в гараж поставить.
Повернутися до початку Перейти донизу
Мар'яшка

Мар'яшка

Кількість повідомлень : 256
Пункти профілю : 340
Репутація : 0
Дата реєстрації : 11.01.2020

Отопление Empty
ПовідомленняТема: Re: Отопление   Отопление Empty5/11/2021, 12:51
13

Я могу вам порекомендовать купить и установить самые классные и комфортные электрообогреватели Тепломакс https://teplomax.com.ua/ минимализирующие теплопотери, распределяя тепло по всей длине, обеспечивая тепловую завесу. Мы ними очень и очень довольны, действительно, крутой и классный вариант. Да и они выходят гораздо дешевле обычного отопления.
Повернутися до початку Перейти донизу
Mekalsomt



Кількість повідомлень : 103
Пункти профілю : 127
Репутація : 0
Дата реєстрації : 30.11.2021

Отопление Empty
ПовідомленняТема: Re: Отопление   Отопление Empty8/12/2021, 10:35
14

Двумя руками за вариант с твердотопливным котлом, а отопление с помощью брикетов вдвойне даст эффект и экономию. Если надумаете ставить его, то сразу держите ссылка на страницу, где купить брикеты можно любым объемом. В наличии продукция есть всегда, доставка оперативная, а благодаря сертификатам не нужно искать альтернативу, особенно если вопрос касается качества.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент




Отопление Empty
ПовідомленняТема: Re: Отопление   Отопление Empty
15

Повернутися до початку Перейти донизу
 

Отопление

Попередня тема Наступна тема Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

 Схожі теми

-
» Отопление частного дома

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Жіночий клуб ЄВА :: Дім.Сім"я.Відносини :: Домашній затишок-