ФорумОстанні зображенняПошукЗареєструватисьВхід

Поділитися | Новые сообщения на форуме
Все мои сообщения | Сообщения без ответов
 

 Медицинское оборудование

Попередня тема Наступна тема Перейти донизу 
АвторПовідомлення
korzina33



Кількість повідомлень : 38
Пункти профілю : 48
Репутація : 0
Дата реєстрації : 25.04.2023

Медицинское оборудование Empty
ПовідомленняТема: Медицинское оборудование   Медицинское оборудование Empty13/9/2023, 16:37
1

Если понадобится качественный купить cpap аппарат, то лучше всего обратиться в проверенную компанию https://maestro.com.ua/ru/36-apparaty-cpap-i-bipap/, которая предоставляет потребителям современное медицинское оборудование для максимального обеспечения прогрессивными технологиями и инновационные методами диагностики и лечения, а также услуги наивысшего уровня по выгодной стоимости и отличной схеме сотрудничества. Переносной аппарат искусственной вентиляции легких для машины скорой помощи, реанимации или оказания экстренных медицинских услуг в чрезвычайной ситуации может широко использоваться как государственными учреждениями, так и частными клиниками в Украине.
Повернутися до початку Перейти донизу
NikaSvitla



Кількість повідомлень : 35
Пункти профілю : 35
Репутація : 0
Дата реєстрації : 17.11.2022

Медицинское оборудование Empty
ПовідомленняТема: Re: Медицинское оборудование   Медицинское оборудование Empty3/5/2024, 10:52
2

Я приобрела бандаж на руку в Медтехнике, и это оказалось отличным решением для поддержки и стабилизации после травмы. Бандаж идеально сидит на руке, не сковывая движений, при этом обеспечивая необходимую поддержку. Очень довольна результатом! Кроме того, на сайте Медтехники я нашла много полезных статей о реабилитации после травм и уходе за травмированными конечностями. Рекомендую на случай, если нужно бандаж для руки купить https://www.medtechnika.com.ua/bandazhi-dlia-ruk/ у них там и прочие варианты есть, да и кроме того огромный выбор медицинских товаров в принципе.
Повернутися до початку Перейти донизу
 

Медицинское оборудование

Попередня тема Наступна тема Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

 Схожі теми

-
» Косметологическое оборудование
» тату оборудование
» Оборудование для кофе
» Техника и оборудование
» Техника и оборудование

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Жіночий клуб ЄВА :: Усе про нашу красу та здоров'я :: Здоров'я жінки-