ФорумОстанні зображенняПошукЗареєструватисьВхід

Поділитися | Новые сообщения на форуме
Все мои сообщения | Сообщения без ответов
 

 Кухонные принадлежности

Попередня тема Наступна тема Перейти донизу 
АвторПовідомлення
Rixana



Кількість повідомлень : 43
Пункти профілю : 87
Репутація : 0
Дата реєстрації : 16.11.2022

Кухонные принадлежности Empty
ПовідомленняТема: Кухонные принадлежности   Кухонные принадлежности Empty1/8/2023, 11:56
1

Где недорого можно купить?
Повернутися до початку Перейти донизу
Akka



Кількість повідомлень : 44
Пункти профілю : 86
Репутація : 0
Дата реєстрації : 01.11.2022

Кухонные принадлежности Empty
ПовідомленняТема: Re: Кухонные принадлежности   Кухонные принадлежности Empty1/8/2023, 13:08
2

Привет, просто классный вопрос особенно ответ очень будет полезен для домохозяек ( все таки хочется всегда иметь такие вроде бы как и мелочи, но без них просто не обойтись ), так вот качественные кухонные принадлежности https://grey.com.ua/dom-i-sad1/posuda1/kuhonnye-prinadlezhnosti/ всегда можно недорого купить в интернет магазине Grey.com. - вообще классный ваыбор при отменном ассортименте, как по мне то лучшего варианта и не найти.
Повернутися до початку Перейти донизу
NikaSvitla



Кількість повідомлень : 36
Пункти профілю : 36
Репутація : 0
Дата реєстрації : 17.11.2022

Кухонные принадлежности Empty
ПовідомленняТема: Re: Кухонные принадлежности   Кухонные принадлежности Empty1/9/2023, 05:40
3

Как по мне, то для более регулярной готовки - к примеру, если речь о заведении, где техника используется длительный промежуток времени ежедневно, имеет смысл брать газовый вариант. Все же расход более экономный и как правило, отношение цена и качество также выше. Для готовки барбекю, вот, есть превосходные, качественные грили на газу https://grillpoint.com.ua/grili/gazovye-grili/ модели совершенно разные, от различных производителей, в разном ценовом сегменте. Полистайте каталог, мы выбрали у них прекрасный гриль, работает отменно.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент




Кухонные принадлежности Empty
ПовідомленняТема: Re: Кухонные принадлежности   Кухонные принадлежности Empty
4

Повернутися до початку Перейти донизу
 

Кухонные принадлежности

Попередня тема Наступна тема Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Жіночий клуб ЄВА :: Дім.Сім"я.Відносини :: Сімейний побут-