ФорумОстанні зображенняПошукЗареєструватисьВхід

Поділитися | Новые сообщения на форуме
Все мои сообщения | Сообщения без ответов
 

 Вопрос по коллагену

Попередня тема Наступна тема Перейти донизу 
АвторПовідомлення
mizis



Кількість повідомлень : 98
Пункти профілю : 166
Репутація : 0
Дата реєстрації : 07.10.2021

Вопрос по коллагену Empty
ПовідомленняТема: Вопрос по коллагену   Вопрос по коллагену Empty11/4/2023, 12:02
1

Какой возрастной категории рекомендуется принимать коллаген для поддержания здоровья суставов?
Повернутися до початку Перейти донизу
bobion2



Кількість повідомлень : 177
Пункти профілю : 361
Репутація : 0
Дата реєстрації : 17.09.2020

Вопрос по коллагену Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопрос по коллагену   Вопрос по коллагену Empty11/4/2023, 12:04
2

Рекомендуется принимать коллаген для поддержания здоровья суставов взрослым людям различных возрастных категорий, так как с возрастом из-за различных факторов, таких как естественное старение организма, недостаток питательных веществ и другие внешние воздействия, уровень коллагена в организме может падать. Оптимальный возраст для начала приема коллагена может варьироваться в зависимости от индивидуальных потребностей и состояния здоровья каждого человека. Если вы хотите принимать коллаген для суставов, рекомендую обратить внимание на интернет-магазин M. J. Market Украина, где предлагается широкий выбор качественных продуктов для здоровья и красоты из Японии. Многие покупатели отмечают высокое качество продукции и хороший сервис в этом магазине.

Вопрос по коллагену Collagen-stan-1-scaled-e1639318351536-300x225
Повернутися до початку Перейти донизу
 

Вопрос по коллагену

Попередня тема Наступна тема Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

 Схожі теми

-
» Вопрос по коллагену
» Вопрос
» Вопрос
» Вопрос по ЖКТ
» вопрос

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Жіночий клуб ЄВА :: Усе про нашу красу та здоров'я :: Здоров'я жінки-