ФорумОстанні зображенняПошукЗареєструватисьВхід

Поділитися | Новые сообщения на форуме
Все мои сообщения | Сообщения без ответов
 

 Встраиваемая посудомоечная машина

Попередня тема Наступна тема Перейти донизу 
АвторПовідомлення
gehaj



Кількість повідомлень : 20
Пункти профілю : 28
Репутація : 0
Дата реєстрації : 20.12.2022

Встраиваемая посудомоечная машина Empty
ПовідомленняТема: Встраиваемая посудомоечная машина   Встраиваемая посудомоечная машина Empty20/12/2022, 22:08
1

Приветствую всех! Муж настаивает на покупке посудомоечной машины, а у меня вот сомнения. Зачем складывать посуду куда-то, лучше и быстрее помыть тарелку после себя и не нужно ждать. Разве нет?
Повернутися до початку Перейти донизу
Дівча

Дівча

Кількість повідомлень : 367
Пункти профілю : 545
Репутація : 0
Дата реєстрації : 08.01.2020

Встраиваемая посудомоечная машина Empty
ПовідомленняТема: Re: Встраиваемая посудомоечная машина   Встраиваемая посудомоечная машина Empty20/12/2022, 22:10
2

gehaj пише:
Приветствую всех! Муж настаивает на покупке посудомоечной машины, а у меня вот сомнения. Зачем складывать посуду куда-то, лучше и быстрее помыть тарелку после себя и не нужно ждать. Разве нет?
мнений конечно может быть много, но я за то, чтобы посудомоечная машина была в каждом доме. Вы не сможете так хорошо вымыть посуду и высушить, как это сделает посудомойка. Конечно для этого нужны специальные средства.
Повернутися до початку Перейти донизу
gehaj



Кількість повідомлень : 20
Пункти профілю : 28
Репутація : 0
Дата реєстрації : 20.12.2022

Встраиваемая посудомоечная машина Empty
ПовідомленняТема: Re: Встраиваемая посудомоечная машина   Встраиваемая посудомоечная машина Empty20/12/2022, 22:11
3

А еще мне кажется, что посудомоечная машина использует очень много воды и что это расточительство какое-то полоскать тарелки по сто раз. Переубедите меня пожалуйста.
Повернутися до початку Перейти донизу
Дівча

Дівча

Кількість повідомлень : 367
Пункти профілю : 545
Репутація : 0
Дата реєстрації : 08.01.2020

Встраиваемая посудомоечная машина Empty
ПовідомленняТема: Re: Встраиваемая посудомоечная машина   Встраиваемая посудомоечная машина Empty20/12/2022, 22:13
4

Уж поверьте, что вы гораздо больше используете воды, когда моете по одной тарелочке. Лучше мыть все тарелки сразу. Конечно нужно иметь немного больше тарелок, чтобы хватало на весь день. А вечером включить режим мойки, на утро получите чистую, аж скрипучую посуду. Выбирайте встроенную посудомоечную машину https://stylus.ua/posudomoechnye-mashiny/ , тогда она не будет занимать у вас полстола и она станет для вас лучшей помощницей.
Встраиваемая посудомоечная машина 1092960
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент




Встраиваемая посудомоечная машина Empty
ПовідомленняТема: Re: Встраиваемая посудомоечная машина   Встраиваемая посудомоечная машина Empty
5

Повернутися до початку Перейти донизу
 

Встраиваемая посудомоечная машина

Попередня тема Наступна тема Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

 Схожі теми

-
» машина
» Швейная машина
» Стиральная машина
»  У меня внезапно сломалась машина

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Жіночий клуб ЄВА :: Євині посиденьки :: Шопінг. Що, де і коли-