ФорумОстанні зображенняПошукЗареєструватисьВхід

Поділитися | Новые сообщения на форуме
Все мои сообщения | Сообщения без ответов
 

 Выбираем обогреватель

Попередня тема Наступна тема Перейти донизу 
АвторПовідомлення
Дівча

Дівча

Кількість повідомлень : 367
Пункти профілю : 545
Репутація : 0
Дата реєстрації : 08.01.2020

Выбираем обогреватель  Empty
ПовідомленняТема: Re: Выбираем обогреватель    Выбираем обогреватель  Empty25/8/2022, 21:27
1

Возможно вам понравится обогреватель Roda RSP-1000EU, лично мы им пользовались прошлую зиму, ничего плохого про него сказать не могу, такого обогревателя хватит для комнаты 10 м² не знаю конечно какая у вас комната, возможно вам его мало будет.
Повернутися до початку Перейти донизу
король

король

Кількість повідомлень : 40
Пункти профілю : 54
Репутація : 0
Дата реєстрації : 15.12.2020

Выбираем обогреватель  Empty
ПовідомленняТема: Re: Выбираем обогреватель    Выбираем обогреватель  Empty25/8/2022, 21:30
2

Дунька пише:
Возможно вам понравится обогреватель Roda RSP-1000EU, лично мы им пользовались прошлую зиму, ничего плохого про него сказать не могу, такого обогревателя хватит для комнаты 10 м² не знаю конечно какая у вас комната, возможно вам его мало будет.
Если вам нужен мощный обогреватель, тогда купите себе конвектор Tesy CN 03 300 MIS F https://comfy.ua/heater/tip_obogrevatel__konvektor/ с мощьностью 3000 Вт, он способен обогреть большую комнату в целых 32 м². Управление механическое, тип установки напольный. Производитель этого обогревателя Болгария, гарантийный срок эксплуатации 5 лет.
У того обогревателя еще неплохой цена, сами хотим купить еще один, может придется еще один в зал ставить.В интернет магазине Комфи довольно большой ассортимент обогревателе, любой человек может подобрать себе модель по своему карману.
Выбираем обогреватель  F_auto
Повернутися до початку Перейти донизу
Sasha777



Кількість повідомлень : 36
Пункти профілю : 52
Репутація : 0
Дата реєстрації : 22.04.2021

Выбираем обогреватель  Empty
ПовідомленняТема: Re: Выбираем обогреватель    Выбираем обогреватель  Empty25/12/2022, 14:43
3

Хотите купить качественный и современный обогреватель для своей квартиры, тогда вам стоит обратить внимание на керамические обогреватели от ТФ Африка. На сайте компании https://africa.com.ua/ можно будет выбрать и заказать керамические обогреватели от производителя по доступной цене. Такой обогреватель оснащен терморегулятором и способен быстро нагреть нужную площадь и поддерживать температуру. Впрочем, он станет незаменим помощником в зимние время.
Повернутися до початку Перейти донизу
Дівча

Дівча

Кількість повідомлень : 367
Пункти профілю : 545
Репутація : 0
Дата реєстрації : 08.01.2020

Выбираем обогреватель  Empty
ПовідомленняТема: Re: Выбираем обогреватель    Выбираем обогреватель  Empty16/3/2023, 15:07
4

А как подобрать обогреватель для большой площади ?
Повернутися до початку Перейти донизу
Мар'яшка

Мар'яшка

Кількість повідомлень : 256
Пункти профілю : 340
Репутація : 0
Дата реєстрації : 11.01.2020

Выбираем обогреватель  Empty
ПовідомленняТема: Re: Выбираем обогреватель    Выбираем обогреватель  Empty16/3/2023, 15:36
5

У нас в спортзале уже несколько лет стоят электрообогреватели Тепломакс минимализирующие теплопотери https://teplomax.com.ua/ распределяя тепло по всей длине, обеспечивая тепловую завесу. Он очень быстро прогревают помещение и классно справляются с обогревом даже больших пространств. Да и цены тут классные.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент




Выбираем обогреватель  Empty
ПовідомленняТема: Re: Выбираем обогреватель    Выбираем обогреватель  Empty
6

Повернутися до початку Перейти донизу
 

Выбираем обогреватель

Попередня тема Наступна тема Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

 Схожі теми

-
» Обогреватель

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Жіночий клуб ЄВА :: Наші оголошення :: Продається-