ФорумПошукЗареєструватисьВхід

Частка | Новые сообщения на форуме
Все мои сообщения | Сообщения без ответов

Печать на футболках в Днепре

Попередня тема Наступна тема Донизу 
АвторПовідомлення
Дівча

Дівча

Кількість повідомлень : 240
Пункти профілю : 372
Репутація : 0
Дата реєстрації : 08.01.2020

Печать на футболках в Днепре Empty
СтворюватиТема: Печать на футболках в Днепре   Печать на футболках в Днепре Empty14/3/2022, 14:10
1

Здравствуйте. Кто может подсказать по магазину, который в Днепре занимается печатью на футболках? Заранее благодарю за помощь.
На початок Донизу
Марися

Марися

Кількість повідомлень : 30
Пункти профілю : 46
Дата реєстрації : 18.05.2021

СтворюватиТема: Re: Печать на футболках в Днепре   Печать на футболках в Днепре Empty14/3/2022, 14:15
2

Здравствуйте! Я заказывала пару месяцев назад футболки с принтами.
Там отправляют по всей Украине, если заказываете на сайте. Или вы ищете именно оффлайн магазин в самом Днепре?
На початок Донизу
Дівча

Дівча

Кількість повідомлень : 240
Пункти профілю : 372
Дата реєстрації : 08.01.2020

СтворюватиТема: Re: Печать на футболках в Днепре   Печать на футболках в Днепре Empty14/3/2022, 14:18
3

Марися пише:
Здравствуйте! Я заказывала пару месяцев назад футболки с принтами.
Там отправляют по всей Украине, если заказываете на сайте. Или вы ищете именно оффлайн магазин в самом Днепре?
Ну если они отправят в Днепр, тогда нам подходит. Знаете такой магазин с хорошим ассортиментом одежды с принтами?
На початок Донизу
Марися

Марися

Кількість повідомлень : 30
Пункти профілю : 46
Дата реєстрації : 18.05.2021

СтворюватиТема: Re: Печать на футболках в Днепре   Печать на футболках в Днепре Empty14/3/2022, 14:24
4

Подскажу вам координаты того онлайн магазина, который уже достаточно давно и профессионально занимается печатью принтов на одежду, головные уборы, аксессуары. Изображения наносятся методом термотрансферной печати, поэтому они практичны и износоустойчивы.
Посмотрите варианты вот таких футболок с принтами в Днепре на fatline.com.ua  . Тому, кто предпочитает вещи со своим уникальным дизайном, понравится удобный сервис на сайте под названием "конструктор", в котором любая идея воплощается вами самостоятельно.
Печать на футболках в Днепре Ya-dnipropetrovsk_1
На початок Донизу
Mekalsomt

Кількість повідомлень : 50
Пункти профілю : 56
Дата реєстрації : 30.11.2021

СтворюватиТема: Re: Печать на футболках в Днепре   Печать на футболках в Днепре Empty13/8/2022, 07:55
5

Мне достаточно "моего" магазина, в котором могу футболки купить с рисунками и принтами, при этом качество надежное и одежда в целом современная. Откровенно скажу, что и цены в каталоге https://romashka.co.ua/uk/ очень приятные, особенно если приглашать подруг и получать за каждую по 70 грн скидку. Обратитесь туда, гарантии присутствуют, а отзывы вам помогут определиться до конца с выбором, как собственно и консультанты.
На початок Донизу
Спонсируемый контент

СтворюватиТема: Re: Печать на футболках в Днепре   Печать на футболках в Днепре Empty
6

На початок Донизу

Печать на футболках в Днепре

Попередня тема Наступна тема На початок 
Сторінка 1 з 1

Подібні теми

-
» Полиграфия и печать
» Где заказать суши в Днепре?
» Строительство кирпичного дома в Днепре, нюансы

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Жіночий клуб ЄВА :: Євині посиденьки :: Шопінг. Що, де і коли-