ФорумОстанні зображенняПошукЗареєструватисьВхід

Поділитися | Новые сообщения на форуме
Все мои сообщения | Сообщения без ответов
 

 Телевизор в квартиру

Попередня тема Наступна тема Перейти донизу 
АвторПовідомлення
Ліхтарик

Ліхтарик

Кількість повідомлень : 61
Пункти профілю : 81
Репутація : 0
Дата реєстрації : 06.05.2020

Телевизор в квартиру Empty
ПовідомленняТема: Телевизор в квартиру   Телевизор в квартиру Empty20/12/2021, 18:52
1

Помогите выбрать новый телевизор в квартиру, хочу брату на новоселье подарить. А то у них старый, просила выкинуть и купить новый, не хочет - говорит денег нет. Вот и решила я семье брата на новоселье подарок сделать - подарить телевизор!
Повернутися до початку Перейти донизу
Селена Мун

Селена Мун

Кількість повідомлень : 33
Пункти профілю : 33
Репутація : 0
Дата реєстрації : 03.12.2020

Телевизор в квартиру Empty
ПовідомленняТема: Re: Телевизор в квартиру   Телевизор в квартиру Empty20/12/2021, 19:42
2

Тоже долго не хотела покупать новый телевизор думала, что и старый нормальный у нас пока дочка уже не возмутилась. Говорит, что уже отжил век наш старичок. Выбрала новый - плазма, очень крутой. Вот и вы решили правильный подарок подарить на новоселье!
Повернутися до початку Перейти донизу
Ліхтарик

Ліхтарик

Кількість повідомлень : 61
Пункти профілю : 81
Репутація : 0
Дата реєстрації : 06.05.2020

Телевизор в квартиру Empty
ПовідомленняТема: Re: Телевизор в квартиру   Телевизор в квартиру Empty20/12/2021, 19:45
3

И какой телевизор вы по итогу купили? А то ну, просто никак не могу выбрать подходящий, столько уже пересмотрела разных.
Повернутися до початку Перейти донизу
Селена Мун

Селена Мун

Кількість повідомлень : 33
Пункти профілю : 33
Репутація : 0
Дата реєстрації : 03.12.2020

Телевизор в квартиру Empty
ПовідомленняТема: Re: Телевизор в квартиру   Телевизор в квартиру Empty20/12/2021, 19:52
4

Если недорогой и классный, то советую обратить внимание на телевизор hisense https://stylus.ua/televizory/proizvoditel:hisense/ по моему вполне отличный вариант по покупке нового голубого экрана.
Можно выбрать и размер экрана какой вам нужен, вот я купила Hisense 32A5710FA в интернет-магазине Стилус заказывала, размер экрана 32 дюйма, это LED-телевизор, имеется Bluetooth, WiFi. Это Smart TV со встроенным медиаплеером.
Мы такой новый телевизор повесили на стенку перед диваном и теперь с удобством и комфортом смотрим интересные телепередачи и художественные фильмы.
Телевизор в квартиру XEFb1c6
Повернутися до початку Перейти донизу
ZUNY



Кількість повідомлень : 29
Пункти профілю : 29
Репутація : 0
Дата реєстрації : 30.11.2021

Телевизор в квартиру Empty
ПовідомленняТема: Re: Телевизор в квартиру   Телевизор в квартиру Empty21/12/2021, 14:32
5

отличный подарок на свадьбу и новоселье
Повернутися до початку Перейти донизу
Мар'яшка

Мар'яшка

Кількість повідомлень : 256
Пункти профілю : 340
Репутація : 0
Дата реєстрації : 11.01.2020

Телевизор в квартиру Empty
ПовідомленняТема: Re: Телевизор в квартиру   Телевизор в квартиру Empty24/6/2022, 11:51
6

А мы вот решили, что раз у наших друзей уже есть телевизор, то лучше всего будет купить им в подарок смарт приставку https://leobox.ua/ru. Тут самые крутые цены на все приставки. Они работают просто идеально, у нас тоже такие приставки и мне очень нравится то, как круто они работают.
Повернутися до початку Перейти донизу
Fevziya

Fevziya

Кількість повідомлень : 56
Пункти профілю : 55
Репутація : -1
Дата реєстрації : 26.08.2021

Телевизор в квартиру Empty
ПовідомленняТема: Re: Телевизор в квартиру   Телевизор в квартиру Empty5/7/2022, 10:15
7

Мы не спешили выбрасывать старый телевизор, хотя новым уже наслаждаемся по вечерам. Старый нерабочий отдали сюда в ремонт https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont-televizorov/ . Диагностика показала, что поломка несущественная и запчасть подлежит замене. Согласились не раздумывая, поскольку два телевизора в квартире не помешают.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент




Телевизор в квартиру Empty
ПовідомленняТема: Re: Телевизор в квартиру   Телевизор в квартиру Empty
8

Повернутися до початку Перейти донизу
 

Телевизор в квартиру

Попередня тема Наступна тема Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

 Схожі теми

-
» Телевизор
» Простой телевизор
» Подобрать себе квартиру
» Где посмотреть квартиру?
» Ищу однокомнатную квартиру

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Жіночий клуб ЄВА :: Дім.Сім"я.Відносини :: Сімейний побут-