ФорумОстанні зображенняПошукЗареєструватисьВхід

Поділитися | Новые сообщения на форуме
Все мои сообщения | Сообщения без ответов
 

 Выбор женского худи

Попередня тема Наступна тема Перейти донизу 
АвторПовідомлення
JeckShepard



Кількість повідомлень : 23
Пункти профілю : 39
Репутація : 0
Дата реєстрації : 12.11.2021

Выбор женского худи Empty
ПовідомленняТема: Выбор женского худи   Выбор женского худи Empty4/12/2021, 13:43
1

Всем привет девчонки, а вы какую вообще одежду носите? Я вот думаю себе купить худи, сейчас на холодную погоду будет то, что надо. Кто знает где есть выбор худи?
Повернутися до початку Перейти донизу
Klarma



Кількість повідомлень : 42
Пункти профілю : 82
Репутація : 0
Дата реєстрації : 11.08.2021

Выбор женского худи Empty
ПовідомленняТема: Re: Выбор женского худи   Выбор женского худи Empty4/12/2021, 15:06
2

Привет, я думаю под пуховик одеть худи, будет самое то. Только если уж и будешь брать худи, то бери тёплое, что бы снизу байка была, ну и обращай вообще внимание на материал.
Повернутися до початку Перейти донизу
JeckShepard



Кількість повідомлень : 23
Пункти профілю : 39
Репутація : 0
Дата реєстрації : 12.11.2021

Выбор женского худи Empty
ПовідомленняТема: Re: Выбор женского худи   Выбор женского худи Empty4/12/2021, 15:52
3

Klarma пише:
Привет, я думаю под пуховик одеть худи, будет самое то. Только если уж и будешь брать худи, то бери тёплое, что бы снизу байка была, ну и обращай вообще внимание на материал.
А вот из какого материала лучше рассматривать худи для покупки? Вижу сейчас очень много коттоновых, есть смысл такие покупать?
Повернутися до початку Перейти донизу
Дівча

Дівча

Кількість повідомлень : 367
Пункти профілю : 545
Репутація : 0
Дата реєстрації : 08.01.2020

Выбор женского худи Empty
ПовідомленняТема: Re: Выбор женского худи   Выбор женского худи Empty4/12/2021, 19:09
4

JeckShepard пише:
Klarma пише:
Привет, я думаю под пуховик одеть худи, будет самое то. Только если уж и будешь брать худи, то бери тёплое, что бы снизу байка была, ну и обращай вообще внимание на материал.
А вот из какого материала лучше рассматривать худи для покупки? Вижу сейчас очень много коттоновых, есть смысл такие покупать?
Здравствуйте, на сегодняшний день существует множество разной одежды, которая выполнена так же из разных материалов. Вот к примеру есть худи из хлопка, или же из трёхнитки, и в первом и во втором случае вещь хорошего качества.
Сейчас большой выбор женских желтых худи https://rozetka.com.ua/genskie-hudi/c4637375/cvet-131559=copy_122817_59ef94fdc13a4/ есть в данном интернет магазине.
Я себе здесь же заказала худи Puma ESS Logo Hoodie по акции, цена которой составляет всего 990 гривен. Вот как она выглядит:
Выбор женского худи 8eXFge.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2004-12-2021%2020:09:01
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент




Выбор женского худи Empty
ПовідомленняТема: Re: Выбор женского худи   Выбор женского худи Empty
5

Повернутися до початку Перейти донизу
 

Выбор женского худи

Попередня тема Наступна тема Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

 Схожі теми

-
» Выбор обменника
» Выбор бойлера
» вейп выбор
» Выбор отличный
» Лучший выбор

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Жіночий клуб ЄВА :: Наші оголошення :: Куплю-