ФорумОстанні зображенняПошукЗареєструватисьВхід

Поділитися | Новые сообщения на форуме
Все мои сообщения | Сообщения без ответов
 

 Замороженные продукты

Попередня тема Наступна тема Перейти донизу 
АвторПовідомлення
Martin09

Martin09

Кількість повідомлень : 131
Пункти профілю : 217
Репутація : 0
Дата реєстрації : 13.07.2020

Замороженные продукты Empty
ПовідомленняТема: Замороженные продукты   Замороженные продукты Empty10/11/2021, 19:38
1

Скажите а замораживает ли себе кто-то продукты. Нравится ли вам это дело. И полезные ли они или нет. Или может для этого нужен какой то особый способ заморозки.
Повернутися до початку Перейти донизу
Kira_Mira1000

Kira_Mira1000

Кількість повідомлень : 221
Пункти профілю : 439
Репутація : 0
Дата реєстрації : 12.07.2020

Замороженные продукты Empty
ПовідомленняТема: Re: Замороженные продукты   Замороженные продукты Empty11/11/2021, 15:43
2

да я продукты никогда не замораживаю. и считаю что свежие они намного вкуснее. а при заморозке они все свои качества теряют. ну а так конечно решать только вам морозить их или нет. это только ваше решение.
Повернутися до початку Перейти донизу
LaraKroft

LaraKroft

Кількість повідомлень : 199
Пункти профілю : 357
Репутація : 0
Дата реєстрації : 18.07.2020

Замороженные продукты Empty
ПовідомленняТема: Re: Замороженные продукты   Замороженные продукты Empty11/11/2021, 17:28
3

Да в принципе замораживать можно любым способом продукты. Хоть просто их положить в морозилку и все. Но я это сама не делаю, так как морозилка маленькая и не хватает на это места. Но я покупаю уже готовые замороженные продукты в компании Элика https://elika.ua/frozen-fresh которая занимается реализацией полуфабрикатов, замороженной продукции во многих магазинах. И они у них проходят специальную шоковую заморозку, что после нее они вполне полезные и не теряют свой первоначальный вкус.
Повернутися до початку Перейти донизу
Valeriy_Twelve



Кількість повідомлень : 6
Пункти профілю : 6
Репутація : 0
Дата реєстрації : 25.06.2020

Замороженные продукты Empty
ПовідомленняТема: Re: Замороженные продукты   Замороженные продукты Empty7/12/2021, 09:15
4

мы кстати тоже ищем мясные продукты. только не замороженные
Повернутися до початку Перейти донизу
Ol4ik22



Кількість повідомлень : 5
Пункти профілю : 5
Репутація : 0
Дата реєстрації : 19.02.2021

Замороженные продукты Empty
ПовідомленняТема: Re: Замороженные продукты   Замороженные продукты Empty7/12/2021, 09:28
5

Дорбри день! ВА ось мені та мому чоловвіку дуже подобаться дрогобицька ковбаса, ціна на неї до речі поки що невисока. а от якість завжди супер! Замовлямо онлайн тут https://dymne.com.ua/catalog/drogobyczka-dstu/ ассортимент вас приємно здиву! Смачного!

Замороженные продукты Drogob
Повернутися до початку Перейти донизу
Василий



Кількість повідомлень : 1
Пункти профілю : 1
Репутація : 0
Дата реєстрації : 03.02.2022

Замороженные продукты Empty
ПовідомленняТема: Re: Замороженные продукты   Замороженные продукты Empty3/2/2022, 08:41
6

А меня интересует вопрос по поводу раков. Девушки скажите, кто нибудь их замораживал?Или нельзя такой деликатес подвергать заморозке?
Повернутися до початку Перейти донизу
Алекандр



Кількість повідомлень : 4
Пункти профілю : 4
Репутація : 0
Дата реєстрації : 03.02.2022

Замороженные продукты Empty
ПовідомленняТема: Re: Замороженные продукты   Замороженные продукты Empty3/2/2022, 11:38
7

Такой продукт замораживать..... когда сваришь получится каша из раков!
Повернутися до початку Перейти донизу
tosim

tosim

Кількість повідомлень : 55
Пункти профілю : 63
Репутація : 0
Дата реєстрації : 13.10.2020

Замороженные продукты Empty
ПовідомленняТема: Re: Замороженные продукты   Замороженные продукты Empty1/2/2023, 17:24
8

Я только зелень замораживаю и ягоды с дачи
Повернутися до початку Перейти донизу
nejolay

nejolay

Кількість повідомлень : 13
Пункти профілю : 15
Репутація : 0
Дата реєстрації : 07.12.2021

Замороженные продукты Empty
ПовідомленняТема: Re: Замороженные продукты   Замороженные продукты Empty1/2/2023, 17:43
9

Я раньше тоже все только свежее покупал, никакой заморозки, но сейчас такие времена настали, что лучше держать запас продуктов долгого хранения. Например,  вот эти слоенные изделия - замечательный вариант перекуса для всей семьи. Готовить их просто - буквально 20 минут и вкуснейшие слоечки с начинкой у вас на столе.
Повернутися до початку Перейти донизу
Woqeyxar

Woqeyxar

Кількість повідомлень : 11
Пункти профілю : 15
Репутація : 0
Дата реєстрації : 27.10.2021

Замороженные продукты Empty
ПовідомленняТема: Re: Замороженные продукты   Замороженные продукты Empty13/3/2023, 16:55
10

Привет, кто-то заказывал вареники с капустой у компании Вкус Традиций в Киеве. Как они были? Как я могу заказать эти вареники? А какие соусы и добавки подходят к вареникам с капустой? Как быстро доставят мой заказ?
Повернутися до початку Перейти донизу
Vigol

Vigol

Кількість повідомлень : 22
Пункти профілю : 34
Репутація : 0
Дата реєстрації : 25.01.2021

Замороженные продукты Empty
ПовідомленняТема: Re: Замороженные продукты   Замороженные продукты Empty13/3/2023, 16:57
11

Привет! Да, я заказывал их несколько раз, и могу сказать, что они очень вкусные. Вареники готовятся из свежей капусты и теста, которое тает во рту. Вы можете заказать вареники с капустой на сайте https://smaktradytsii.com/ru/production/vareniki-with-cabbage. Просто выберите нужное количество и добавьте в корзину. Затем выберите удобный для вас способ доставки и оплаты. Кстати, доставка бесплатна при заказе от 600 гривен. К вареникам с капустой отлично подходят разные добавки, например, сметана, масло или зелень. А соусы можно выбрать на свой вкус - грибной, сырный, томатный или барбекю. Обычно доставка занимает от 1 до 3 часов, в зависимости от вашего местоположения в городе. Но если вы хотите получить свой заказ быстрее, вы можете воспользоваться экспресс-доставкой.
Повернутися до початку Перейти донизу
Woqeyxar

Woqeyxar

Кількість повідомлень : 11
Пункти профілю : 15
Репутація : 0
Дата реєстрації : 27.10.2021

Замороженные продукты Empty
ПовідомленняТема: Re: Замороженные продукты   Замороженные продукты Empty13/3/2023, 16:58
12

Спасибо за информацию! Я обязательно попробую заказать вареники с капустой у Вкус Традиций в ближайшее время.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент




Замороженные продукты Empty
ПовідомленняТема: Re: Замороженные продукты   Замороженные продукты Empty
13

Повернутися до початку Перейти донизу
 

Замороженные продукты

Попередня тема Наступна тема Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

 Схожі теми

-
» Овощи замороженные
» Полезные продукты

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Жіночий клуб ЄВА :: Євині посиденьки :: Наші рецепти смаколиків :: Салати та закуски-