ФорумОстанні зображенняПошукЗареєструватисьВхід

Поділитися | Новые сообщения на форуме
Все мои сообщения | Сообщения без ответов
 

 Что одеть на отдых в Грецию

Попередня тема Наступна тема Перейти донизу 
АвторПовідомлення
Котику-Муркотику



Кількість повідомлень : 8
Пункти профілю : 18
Репутація : 0
Дата реєстрації : 12.10.2021

Что одеть на отдых в Грецию Empty
ПовідомленняТема: Что одеть на отдых в Грецию   Что одеть на отдых в Грецию Empty8/11/2021, 18:30
1

Девочки, собираемся в отпуск заграницу впервые и я тут думала-думала и нашла интересную информацию, что одеть на отдых в Грецию https://giorgio.ua/chto-odet-na-otdyh-v-grecii/ исходя климата для удобства. Оказывается хорошо подходит хлопок и прочая легкая одежда, но на вечер обязательно нужно брать толстовку или кофту с длинным рукавом. Плюс, если посещать древние храмы, то лучше кинуть в чемодан еще и длинный сарафан. Как думаете, если я подготовлюсь по этому принципу, то не прогадаю?
Повернутися до початку Перейти донизу
olposs

olposs

Кількість повідомлень : 31
Пункти профілю : 31
Репутація : 0
Дата реєстрації : 19.07.2020
Звідки : Украина

Что одеть на отдых в Грецию Empty
ПовідомленняТема: Re: Что одеть на отдых в Грецию   Что одеть на отдых в Грецию Empty18/1/2023, 00:02
2

Мы планируем отдых на лето '23 года. Не знаю какие геополитические прогнозы нас ждут, но лучше всего ехать в Грецию на море. Мы уже посмотрели, что есть доступная аренда вилл в Ситонии через агентство Holiday Greece. Район очень красивый, спокойный и там можно очень комфортно отдохнуть за небольшие деньги.
Повернутися до початку Перейти донизу
Luter90



Кількість повідомлень : 76
Пункти профілю : 122
Репутація : 0
Дата реєстрації : 24.10.2021

Что одеть на отдых в Грецию Empty
ПовідомленняТема: Re: Что одеть на отдых в Грецию   Что одеть на отдых в Грецию Empty4/5/2023, 23:31
3

Тоже хочу на отдых, планирую отправиться из Израиля, что посоветуете?
Повернутися до початку Перейти донизу
https://masterzoo.ua/ua/catalog/koti/korm-dlya-kotv/
dimonk



Кількість повідомлень : 54
Пункти профілю : 56
Репутація : 0
Дата реєстрації : 01.10.2021

Что одеть на отдых в Грецию Empty
ПовідомленняТема: Re: Что одеть на отдых в Грецию   Что одеть на отдых в Грецию Empty4/5/2023, 23:33
4

Если вы живете в Израиле и мечтаете об организованном туре по Европе, то вам стоит обратить внимание на множество возможностей, доступных вам сегодня. Специальные туроператоры предлагают широкий выбор пакетов, включающих в себя самые разнообразные поездки и экскурсии в многие из самых красивых и исторически значимых мест Европы. От себя могу посоветовать Каспи Турс-русскоязычное турагенство, которе предлагает организованные туры в Европу с Израиля вы можете обратиться и получить консультацию уже сейчас.
Повернутися до початку Перейти донизу
зулли

зулли

Кількість повідомлень : 40
Пункти профілю : 52
Репутація : 0
Дата реєстрації : 16.04.2021

Что одеть на отдых в Грецию Empty
ПовідомленняТема: Re: Что одеть на отдых в Грецию   Что одеть на отдых в Грецию Empty4/5/2023, 23:34
5

Хороший отдых хотя бы раз в год нужен
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент




Что одеть на отдых в Грецию Empty
ПовідомленняТема: Re: Что одеть на отдых в Грецию   Что одеть на отдых в Грецию Empty
6

Повернутися до початку Перейти донизу
 

Что одеть на отдых в Грецию

Попередня тема Наступна тема Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

 Схожі теми

-
» Отдых
» Отдых с индивидуалками
» Отдых с индивидуалками
» Незабываемый отдых
» Отдых с индивидуалками

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Жіночий клуб ЄВА :: Євині посиденьки :: Шопінг. Що, де і коли-