ФорумОстанні зображенняПошукЗареєструватисьВхід

Поділитися | Новые сообщения на форуме
Все мои сообщения | Сообщения без ответов

авто .

Попередня тема Наступна тема Перейти донизу 
АвторПовідомлення
LaraKroft

LaraKroft

Кількість повідомлень : 189
Пункти профілю : 339
Репутація : 0
Дата реєстрації : 18.07.2020

авто                                        . Empty
ПовідомленняТема: авто .   авто                                        . Empty29/9/2021, 12:04
1

привет расскажите как вы покупали свою машину на что ориентировались при покупке
Повернутися до початку Перейти донизу
Kira_Mira1000

Kira_Mira1000

Кількість повідомлень : 211
Пункти профілю : 423
Дата реєстрації : 12.07.2020

ПовідомленняТема: Re: авто .   авто                                        . Empty29/9/2021, 12:14
2

здравствуйте, мы вот через эту фирму https://www.import-union.com/ покупали машину, остались очень довольны. они нам все проверили и полностью помогли все оформить
Степан

Степан

Кількість повідомлень : 4
Пункти профілю : 4
Дата реєстрації : 12.10.2021

ПовідомленняТема: Re: авто .   авто                                        . Empty12/10/2021, 12:23
3

отлично, спасибо за хороший совет
Дівча

Дівча

Кількість повідомлень : 274
Пункти профілю : 414
Дата реєстрації : 08.01.2020

ПовідомленняТема: Re: авто .   авто                                        . Empty23/12/2021, 17:51
4

Хочу купить себе бюджетный автомобиль из США, больше всего рассматриваю Хендай, ведь в нашей стране цены необоснованно высокие. Посоветуйте фирму которая поможет с растаможкой, с нетерпением жду от вас ответов.
Дунька

Дунька

Кількість повідомлень : 5
Пункти профілю : 9
Дата реєстрації : 26.07.2021

ПовідомленняТема: Re: авто .   авто                                        . Empty23/12/2021, 17:57
5

Вам только так кажется, не совсем они там дешевые, вдобавок нужно платить космическую цену за растаможку. Учесть еще что все тачки, битые становиться еще печальнее, может лучше уже выбрать машину у нас в стране?
король

король

Кількість повідомлень : 36
Пункти профілю : 50
Дата реєстрації : 15.12.2020

ПовідомленняТема: Re: авто .   авто                                        . Empty23/12/2021, 17:59
6

Дівча пише:
Хочу купить себе бюджетный автомобиль из США, больше всего рассматриваю Хендай, ведь в нашей стране цены необоснованно высокие. Посоветуйте фирму которая поможет с растаможкой, с нетерпением жду от вас ответов.
Для осуществление ваших планов, вам понадобиться хорошая фирма которая помогает с поставкой машин из других стран, я допустим обращался в компанию БОССАВТО, они с легкостью решили мою проблему. Вот здесь сможете вот здесь я нашел  хендай элантра из сша  https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/hyundai_elantra/ ,у них всегда замечательный выбор.
На своем автомобили я езжу практически два года, за все время поменял только шаровую опору, я считаю что это мелочь. Надеюсь что вы найдете подходящий для себя вариант.  
авто                                        . VGA1YY6D
dinis_mermikov

Кількість повідомлень : 2
Пункти профілю : 2
Дата реєстрації : 10.12.2021

ПовідомленняТема: Re: авто .   авто                                        . Empty2/1/2022, 01:02
7

Перед покупкой машины искал салон через который можно приобрести электромобиль https://teslaone.com.ua/tesla-model-3, через них можно приобрести новую Теслу из США.
Дівча

Дівча

Кількість повідомлень : 274
Пункти профілю : 414
Дата реєстрації : 08.01.2020

ПовідомленняТема: Re: авто .   авто                                        . Empty17/1/2022, 16:40
8

А на яких сайтах краще шукати бу авто в Україні?
Мар'яшка

Мар'яшка

Кількість повідомлень : 135
Пункти профілю : 197
Дата реєстрації : 11.01.2020

ПовідомленняТема: Re: авто .   авто                                        . Empty17/1/2022, 16:43
9

Дівча пише:
А на яких сайтах краще шукати бу авто в Україні?
У мене теж стояло завдання - купити авто з пробігом в Україні https://mymycars.com/used-cars/legkovi НА цьому сайті знайшовся підходящий варіант. На пошуки було витрчено зовсім мало часу та зусиль. Чим не можна похизуватися, при покупці авто з-за кордону. Тому я задоволена.
DenysV

Кількість повідомлень : 1
Пункти профілю : 1
Дата реєстрації : 05.04.2022

ПовідомленняТема: Re: авто .   авто                                        . Empty19/4/2022, 12:47
10

При выборе авто посоветовал бы смотреть на цены и наличие запчастей. Я себе покупаю в магазине https://autoliga.net.ua/.
оливка

оливка

Кількість повідомлень : 94
Пункти профілю : 130
Дата реєстрації : 29.02.2020

ПовідомленняТема: Re: авто .   авто                                        . Empty6/7/2022, 23:38
11

У меня пока вот только отдельные идеи есть относительно того как можно выгодно купить
матрос

матрос

Кількість повідомлень : 47
Пункти профілю : 63
Дата реєстрації : 08.09.2020

ПовідомленняТема: Re: авто .   авто                                        . Empty7/7/2022, 02:43
12

На самом деле рассказывать можно много и долго, но скажу только то, что если у вас есть возможность немного подождать, тогда отлично будет воспользоваться возможностью и чтобы вам пригнали авто з Европы в Украину https://varta.ua/ru/avto-iz-evropy Это и по деньгам точно будет круче и естественно, что у вас будет возможность выбирать именно ту модель, которая реально популярная и точно есть в продаже в Европе.
olposs

olposs

Кількість повідомлень : 26
Пункти профілю : 26
Дата реєстрації : 19.07.2020

ПовідомленняТема: Re: авто .   авто                                        . Empty17/8/2022, 16:53
13

LaraKroft пише:
привет расскажите как вы покупали свою машину на что ориентировались при покупке

Ну вот я когда брал свое первое авто, присматривался долго, взял Джильку, просто понравилась как внешне (а это кстати важно), так и внутри. Расход очень экономный, тоже важный момент. Запчасти на китайские авто недорогие. Обгоны Джилька преодолевает легко и уверенно.
Но вам я советую взять специалиста с собой, чтобы реально оценил состояние авто.
Я кстати свою Джильку уже планирую сдать в срочный выкуп авто в Киев avtovykup-kiev.com/ - "вырос" я уже из нее).
Андриана Богуш

Андриана Богуш

Кількість повідомлень : 41
Пункти профілю : 63
Дата реєстрації : 24.10.2021

ПовідомленняТема: Re: авто .   авто                                        . Empty12/11/2022, 21:14
14

Я ориентировалась на надёжность самого авто и на положительные отзывы бывалых автомобилистов. Выбор пал на автомобиль марки FORD. Посмотрели несколько тест-драйвов с супругом моим http://fordgo.ru и решили мне покупать машинку именно этой марки.
Спонсорований контент

ПовідомленняТема: Re: авто .   авто                                        . Empty
15

авто .

Попередня тема Наступна тема Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Схожі теми

-
» авто .
» авто в кредит
» резина на авто
» Установка ГБО на авто
» Аккумулятор для авто