ФорумОстанні зображенняПошукЗареєструватисьВхід

Поділитися | Новые сообщения на форуме
Все мои сообщения | Сообщения без ответов
 

 Боли в низу живота

Попередня тема Наступна тема Перейти донизу 
АвторПовідомлення
LaraKroft

LaraKroft

Кількість повідомлень : 199
Пункти профілю : 357
Репутація : 0
Дата реєстрації : 18.07.2020

Боли в низу живота Empty
ПовідомленняТема: Боли в низу живота   Боли в низу живота Empty2/7/2021, 13:57
1

У меня последнее время часто стал тянут низ живота. В туалет бегаю часто. Я думала даже что беременна,но сделала кучу тестов. Что это можеть быть? На цистит не похоже?
Повернутися до початку Перейти донизу
Kira_Mira1000

Kira_Mira1000

Кількість повідомлень : 221
Пункти профілю : 439
Репутація : 0
Дата реєстрації : 12.07.2020

Боли в низу живота Empty
ПовідомленняТема: Re: Боли в низу живота   Боли в низу живота Empty2/7/2021, 18:11
2

Добрый вечер! Причина может быть любая . Женский организм я считаю достаточно сложный и загадочный. По личному опыту могу порекомендовать вам обратиться вот сюда https://medikit.ua/arkhiv-online/konsultatsiya/tyahne-vnyzu-chaste-sechovypuskannya-nepryiemni-vidchuttya-tse-tsystyt . Это медицинская онлайн платформа с большим выбором квалифицированных специалистов.
Повернутися до початку Перейти донизу
Sonya202020

Sonya202020

Кількість повідомлень : 6
Пункти профілю : 6
Репутація : 0
Дата реєстрації : 04.03.2021

Боли в низу живота Empty
ПовідомленняТема: Re: Боли в низу живота   Боли в низу живота Empty18/8/2021, 20:35
3

LaraKroft пише:
У меня последнее время часто стал тянут низ живота. В туалет бегаю часто. Я думала даже что беременна,но сделала кучу тестов. Что это можеть быть? На цистит не похоже?
А вы знаете, что тесты могут ошибаться? А может вы рано тест сделали. Чтобы убедиться в том, есть у вас беременность или нет, сделайте лучше анализ на хгч. Я вот после после положительного хгч при эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/analizyi-pri-eko/normyi-pokazatelej-xgch-po-dnyam-pri-eko.html сразу изменила образ жизни. Тем более, врач дал рекомендации как себя вести, что кушать и что можно и что нельзя. Вам в любом случае нужно убедиться в том, есть беременность или нет, а уже потом принимать лекарства.
Повернутися до початку Перейти донизу
Тамара77

Тамара77

Кількість повідомлень : 69
Пункти профілю : 127
Репутація : 0
Дата реєстрації : 24.05.2020

Боли в низу живота Empty
ПовідомленняТема: Re: Боли в низу живота   Боли в низу живота Empty27/7/2022, 20:07
4

Одна знакомая недавно столкнулась с проблемой онкологии шейки матки. Она долго думала, где проходить лечение, и выбрала киевскую клинику Варта https://vartaclinic.com.ua/likuvannia-raku-shyiky-matky-kyiv/ Она почитала отзывы, ездила туда на консультацию. И таким образом приняла для себя это решение. Но на данный момент все в порядке, она поборола недуг.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ulyana

Ulyana

Кількість повідомлень : 25
Пункти профілю : 25
Репутація : 0
Дата реєстрації : 02.09.2022

Боли в низу живота Empty
ПовідомленняТема: Re: Боли в низу живота   Боли в низу живота Empty25/2/2023, 12:01
5

По симптомам реально на цистит похоже!
Повернутися до початку Перейти донизу
Fevziya

Fevziya

Кількість повідомлень : 56
Пункти профілю : 55
Репутація : -1
Дата реєстрації : 26.08.2021

Боли в низу живота Empty
ПовідомленняТема: Re: Боли в низу живота   Боли в низу живота Empty25/2/2023, 13:23
6

Кстати, это может быть не только разновидность цистита, но и мочекаменная болезнь. У меня были жуткие боли, когда камни из почек выходили. Чтобы этого не допустить врачи рекомендуют для профилактики принимать канефрон https://canephron.ua/ru/urolithiasis_disease , который разжижает и предотвращает скапливание камней. Ну и рацион питания советую все-таки подкорректировать немного.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент




Боли в низу живота Empty
ПовідомленняТема: Re: Боли в низу живота   Боли в низу живота Empty
7

Повернутися до початку Перейти донизу
 

Боли в низу живота

Попередня тема Наступна тема Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Жіночий клуб ЄВА :: Усе про нашу красу та здоров'я :: Здоров'я жінки-