ФорумОстанні зображенняПошукЗареєструватисьВхід

Поділитися | Новые сообщения на форуме
Все мои сообщения | Сообщения без ответов
 

 Получить небольшой кредит

Попередня тема Наступна тема Перейти донизу 
АвторПовідомлення
Kilbit

Kilbit

Кількість повідомлень : 6
Пункти профілю : 10
Репутація : 0
Дата реєстрації : 26.09.2020

Получить небольшой кредит Empty
ПовідомленняТема: Получить небольшой кредит   Получить небольшой кредит Empty28/5/2021, 10:57
1

Сезон отдыха уже настал, на работе пошел в отпуск, планировал полететь на отдых, но в последний момент все пошло наперекосяк и у нас нахватает денег на поездку. Все уже запланировано и оплачено и тут такая ерунда. В общем решили семьей, что бы не терять время отпуска зря можно оформить быстро кредит на карту. Порекомендуйте где можно такое оформить?
Повернутися до початку Перейти донизу
Irankov

Irankov

Кількість повідомлень : 19
Пункти профілю : 27
Репутація : 0
Дата реєстрації : 27.05.2020

Получить небольшой кредит Empty
ПовідомленняТема: Re: Получить небольшой кредит   Получить небольшой кредит Empty28/5/2021, 10:58
2

Скептически отношусь к таким аферам, мне уж лучше по друзьям пройтись и попросить у них денег, чем брать деньги в займ еще у организации. Скорей всего эти организации живут на больших процентах и просрочках должников, так что вы задумайтесь надо ли оно вам.
Повернутися до початку Перейти донизу
Kilbit

Kilbit

Кількість повідомлень : 6
Пункти профілю : 10
Репутація : 0
Дата реєстрації : 26.09.2020

Получить небольшой кредит Empty
ПовідомленняТема: Re: Получить небольшой кредит   Получить небольшой кредит Empty28/5/2021, 10:58
3

У друзей я спрашивал, никто не располагает такими средствами сейчас, а до зарплаты ждать слишком долго, у меня и отпуск закончится. Не соглашусь, есть же более-менее надежные и честные организации, не все же будут держаться на плаву за счет должников.
Повернутися до початку Перейти донизу
Senyor_Pomidor

Senyor_Pomidor

Кількість повідомлень : 5
Пункти профілю : 5
Репутація : 0
Дата реєстрації : 26.09.2020

Получить небольшой кредит Empty
ПовідомленняТема: Re: Получить небольшой кредит   Получить небольшой кредит Empty28/5/2021, 10:59
4

Найти честную организацию сейчас даже сложнее, чем может показать на первый взгляд. Я тоже не сторонник займов, но если обстоятельства вынуждают, то деваться просто некуда. Я брал в первый раз кредит на карту https://soscredit.ua/ru/kredit-onlajn/kredit-na-kartu-24-7-v-kompanii-sos-credit здесь по совету своего знакомого, он уже не единожды пользовался заемными средствами. Конечно, если не выполнять все условия договора, то будете платить больше, будут штрафы, но если все оплачивать как положено в договоре, то кредит не будет казаться таким уж и страшным явлением. В общем пробуйте, изучайте.
Повернутися до початку Перейти донизу
olposs

olposs

Кількість повідомлень : 31
Пункти профілю : 31
Репутація : 0
Дата реєстрації : 19.07.2020
Звідки : Украина

Получить небольшой кредит Empty
ПовідомленняТема: Re: Получить небольшой кредит   Получить небольшой кредит Empty11/8/2021, 11:52
5

Kilbit пише:
У друзей я спрашивал, никто не располагает такими средствами сейчас, а до зарплаты ждать слишком долго, у меня и отпуск закончится. Не соглашусь, есть же более-менее надежные и честные организации, не все же будут держаться на плаву за счет должников.
На друзей лучше не надеяться, да и неудобно грузить людей своими проблемами. У них и свои есть.
Лучше конечно самому держать дома финансовую подушку - например под подушкой)).
Ну а если денег в данный момент нет, а они нужны - можно получить онлайн деньги на карту круглосуточно в Украине в cashberry.com.ua. Делается это очень быстро, минут за 20, и все в режиме онлайн.
Повернутися до початку Перейти донизу
Дівча

Дівча

Кількість повідомлень : 367
Пункти профілю : 545
Репутація : 0
Дата реєстрації : 08.01.2020

Получить небольшой кредит Empty
ПовідомленняТема: Re: Получить небольшой кредит   Получить небольшой кредит Empty14/9/2021, 21:19
6

Мне нужна была большая сумма, банки отказали и единственным выходом стали частный инвестор, у которого я взяла кредит под залог авто https://zaim.dp.ua/zaim-pod-avtomobil/. Очень быстро оформили все бумаги, все официально. Если деньги нужны прямо срочно и приличная сумма, то обращайтесь сюда.
Повернутися до початку Перейти донизу
lasandra



Кількість повідомлень : 57
Пункти профілю : 125
Репутація : 0
Дата реєстрації : 31.01.2021

Получить небольшой кредит Empty
ПовідомленняТема: Re: Получить небольшой кредит   Получить небольшой кредит Empty26/9/2021, 23:10
7

Сейчас можно оформить кредит под залог нежилого помещения на сайте - http://provisor.com.ua/news/kredit-pod-zalog-nezhilogo-pomeshheniya.html у них выгодные условия кредитования. Я к ним обращалась и без нареканий. Отличный сервис и качественное предоставление услуг. Документы оформили быстро.
Повернутися до початку Перейти донизу
Woqeyxar

Woqeyxar

Кількість повідомлень : 11
Пункти профілю : 15
Репутація : 0
Дата реєстрації : 27.10.2021

Получить небольшой кредит Empty
ПовідомленняТема: Re: Получить небольшой кредит   Получить небольшой кредит Empty27/10/2021, 16:49
8

Реально ли сейчас в такие тяжелые времена взять кредит? Смотрю, что многие финансовые учреждения закрываются…
Повернутися до початку Перейти донизу
Vigol

Vigol

Кількість повідомлень : 22
Пункти профілю : 34
Репутація : 0
Дата реєстрації : 25.01.2021

Получить небольшой кредит Empty
ПовідомленняТема: Re: Получить небольшой кредит   Получить небольшой кредит Empty27/10/2021, 16:54
9

На самом деле в кредитах нет ничего страшного, главное правильно рассчитать сумму, которую вы сможете отдавать. А по поводу реально или нет сейчас взять кредит на нормальных условиях, могу сказать, что вполне реально. Я даже с плохой кредитной историей оформил себе небольшую сумму с отличными условиями. Кредит оформил онлайн https://kachay.com.ua/kredit-5minut и в течении 5 минут деньги поступили на карту.
Повернутися до початку Перейти донизу
Fevziya

Fevziya

Кількість повідомлень : 56
Пункти профілю : 55
Репутація : -1
Дата реєстрації : 26.08.2021

Получить небольшой кредит Empty
ПовідомленняТема: Re: Получить небольшой кредит   Получить небольшой кредит Empty18/5/2022, 11:37
10

Кредиты беру крайне редко, в основном если какая-то домашняя техника ломается в неподходящий момент. Ну и сейчас, когда дополнительных доходов нет, а отдохнуть в Буковели, как раньше, очень хочется. Предложения и акции по отдыху нашла здесь https://www.mastercard.ua/ru-ua/personal/offers-and-promotions/bukovel.html , потому так сильно и заинтересовалась. Собственникам карт система mastercard предлагает отличные скидки на отдых в хороших отелях, питание в классных ресторанах и тд.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент




Получить небольшой кредит Empty
ПовідомленняТема: Re: Получить небольшой кредит   Получить небольшой кредит Empty
11

Повернутися до початку Перейти донизу
 

Получить небольшой кредит

Попередня тема Наступна тема Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

 Схожі теми

-
» Получится ли взять кредит без справки о доходах?
» Моментальный кредит
» авто в кредит
» Онлайн кредит
» Тесла в кредит

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Жіночий клуб ЄВА :: Наші оголошення :: Продається-